+7 (391) 287-7-287 profirost@bk.ru

Блог

Дистанционное обучение на бухгалтера.

Вы решили обучиться бухучету, но в Вашем городе нет квалифицированных обучающих центров?

Вы открыли свою фирму, хотели бы самостоятельно вести бухгалтерский учет, чтобы сэкономить на бухгалтере?

Вы работаете бухгалтером, но из-за недостатка времени у Вас нет возможности повысить свою квалификацию на очном обучении?

Вы не хотите ехать на другой конец города и стоять по часу в пробках, а предпочли бы заниматься дома с комфортом?

Если это про Вас, тогда Вам действительно подходит дистанционное обучение.

Все разговоры о том, что при прохождении дистанционного обучения теряется качество усваиваемого материала, не соответствуют действительности. Почему?

Вот как это выглядит:

  1. Мы даем Вам доступ-ключ к видеоурокам в виде ссылок, параллельно с занятиями очной группы. Видеоматериалы возможно просмотреть несколько раз(ссылка на видео будет доступна для просмотра в течении 2-х месяцев). Видео включают в себя теоретический материал занятия и разбор задачи из практической работы бухгалтера.

Связанный курс

Бухгалтерский и налоговый учет для новичков + 1С:Бухгалтерия 8.3
Узнать подробнее

  1. Вам высылаются задачи для самостоятельного закрепления материала, которые Вы прорешиваете и отправляете своему преподавателю на проверку.
  2. Обучение разбито на несколько этапов, по окончанию каждого этапа Вы проходите контрольное тестирование и высылаете решенные Вами контрольные работы, только после этого Вы продолжаете обучение.
  3. Один раз в неделю у Вас есть возможность связаться с педагогом по скайпу и задать интересующие Вас вопросы по пройденному материалу.
  4. Если у Вас возникают сложности, Вы можете посетить занятия очно с любой группой!

Программа курса разработана таким образом, что подойдет и начинающему бухгалтеру, и практикующему специалисту.

В условиях быстрого темпа нашей жизни необходимо развиваться и повышать свой личный уровень, заниматься саморазвитием и самореализовываться.

Если Вы готовы за три месяца измениться к лучшему – мы ждем Вас!!!

г.Красноярск, пр.Мира д.94 оф.304, тел. +7(391) 287-7-287, почта: profirost@bk.ru


Информацию на странице ищут по запросам: Курсы бухгалтеров в Красноярск, Бухгалтерские курсы в Красноярске, Курсы бухгалтеров для начинающих, Курсы 1С:Бухгалтерия, Дистанционное обучение, Обучение бухгалтеров, Обучение курсы Зарплата и кадры, Повышение квалификации бухгалтеров, Бухгалтерский учет для начинающих
Бухгалтерские услуги, Декларация НДС, Декларация на прибыль, Ведение бухгалтерского учета, Отчетность в налоговую, Бухгалтерские услуги Красноярск, Внутренний аудит, Отчетность ОСН, Отчетность в статистике, Отчетность в Пенсионный Фонд, Бухгалтерское обслуживание, Аутсорсинг, Отчетность ЕНВД, Ведение бухгалтерии, Бухгалтерское сопровождение, Оказание бухгалтерских услуг, Помощь бухгалтеру, Отчетность через интернет, Составление деклараций, Нужен бухгалтер, Учетная политика, Регистрация ИП и ООО, Налоги ИП, 3-НДФЛ, Организация учета

Аутсорсинг
  • Бухгалтерское сопровождение ООО и ИП
  • Услуги по регистрации ИП и ООО
  • Внутренний аудит
  • Ликвидация ООО и ИП
  • Восстановление учета
  • Индивидуальные консультации
узнать подробнее