+7 (391) 287-7-287 profirost@bk.ru

Блог

Как сделать реализацию в программе 1С Торговля и склад 11.3

Если Вы оформляете в программе только реализацию товаров или услуг, без использования документа «Заказ поставщику», используя независимое создание документа или алгоритм быстрой продажи (без регистрации в программе договора Продажа товара по заказу), то необходимо воспользоваться следующим алгоритмом работы:

1./Продажи/ - /Документы продажи (все)/- кн. «Создать» - Реализация товаров и услуг

  1. В открывшемся документе, на вкладке «Основное» заполняем поля «Клиент», «Склад».
  2. На вкладке «Товары» возможно заполнение табличной части документа с помощью кн. «Добавить» или кн. «Заполнить – Подобрать товары».

При использовании второго способа у Вас появляется возможность отследить остатки данного товара на складе еще на стадии заполнения документа, так как в открывшемся окне подбора программа отразит в двух колонках товар конкретно на этом и складе (колонка «доступно») и по всем складам организации (колонка«в наличии»).

Связанный курс

1С: Торговля и склад 11.4
Узнать подробнее

4.Справа, выбираем необходимую группу товара и в списке номенклатуры (слева) начинаем подбирать необходимый товар. Он начинает отражаться в нижнем поле документа.

Затем необходимо выбрать цену продажи, или ввести ее вручную. Если в программе у Вас проведена настройка ценообразования, то цены должны проставляться автоматически.

Более подробно см. в статье «Установка цен номенклатуры»

После заполнения документа воспользуйтесь кнопкой «Перенести в документ»

  1. При необходимости оформите счет-фактуру (кнопка слева внизу). После этого проводим и распечатываем необходимые документы на отгрузку. Если фирма работает с НДС – товарную накладную и счет-фактуру (или Универсальный передаточный документ), если без НДС- товарную накладную или УПД.


    Информацию на странице ищут по запросам: Курсы бухгалтеров в Красноярск, Бухгалтерские курсы в Красноярске, Курсы бухгалтеров для начинающих, Курсы 1С:Бухгалтерия, Дистанционное обучение, Обучение бухгалтеров, Обучение курсы Зарплата и кадры, Повышение квалификации бухгалтеров, Бухгалтерский учет для начинающих
    Бухгалтерские услуги, Декларация НДС, Декларация на прибыль, Ведение бухгалтерского учета, Отчетность в налоговую, Бухгалтерские услуги Красноярск, Внутренний аудит, Отчетность ОСН, Отчетность в статистике, Отчетность в Пенсионный Фонд, Бухгалтерское обслуживание, Аутсорсинг, Отчетность ЕНВД, Ведение бухгалтерии, Бухгалтерское сопровождение, Оказание бухгалтерских услуг, Помощь бухгалтеру, Отчетность через интернет, Составление деклараций, Нужен бухгалтер, Учетная политика, Регистрация ИП и ООО, Налоги ИП, 3-НДФЛ, Организация учета

Аутсорсинг
  • Бухгалтерское сопровождение ООО и ИП
  • Услуги по регистрации ИП и ООО
  • Внутренний аудит
  • Ликвидация ООО и ИП
  • Восстановление учета
  • Индивидуальные консультации
узнать подробнее